Дата матча: 19 декабря 2021, стоимость билетов от 1300 руб.

• Гарантии Безопасность платежей, гарантия возврата билетов
Отзывы о матче

Пишите здесь свои отзывы об этом матче, делитесь комментариями!

Хоккейный матч Чехии и Швеции

Хоккеисты Швеции и Чехии встречались в рамках международных турниров впечатляющее количество раз: 41. Шведы одержали 23 победы, чехи – 18. Последний матч сборные провели на чемпионате мира-2015. Тогда хозяйка турнира, команда Чехии, уступила соперникам на групповом этапе с минимальным перевесом 5:6, по буллитам. Купить билет и посмотреть на их встречу в рамках Кубка первого канала 19 декабря 2021 лично Вы можете оформив заказ на нашем сайте или позвонив по телефону +7(495)150-1654.

Сборная Чехии была на турнире одной из самых возрастных: ради участия на чемпионате мира решил снова взять в руки клюшку даже объявивший об уходе Яромир Ягр. Шведы же привезли на турнир смешанную команду, в которой почти ветераны играли бок о бок с талантливыми молодыми нхловцами.

Начало матча ошарашило чехов, ведь на четвертой и восьмой минуте в их воротах побывали две шайбы. Счет удалось размочить ветерану чешской сборной, Янгру, забившему свою 50-ю шайбу за национальную команду. В дальнейшем чехи не только выровняли игру, но и в третьем периоде вышли вперед. Казалось бы, победа уже была у них в кармане, однако шведы смогли перевести матч в овертайм. Дополнительное время прошло безрезультатно. В серии буллитов более успешной и ловкой оказалась шведская сборная.

Итак, чехи потерпели одно из самых досадных поражений от шведов и, конечно, жаждут отыграться на. Покупайте билеты на игру Чехия-Швеция и вы станете свидетелем захватывающего матча!